Продукты
Закрыть
Завод UTERM Украина выпустил миллионный радиатор
20.06.2019

20 июня 2019 года с производственной линии завода UTERM Украина сошел миллионный радиатор. С момента открытия предприятия в июне 2017 года прошло ровно два года.

Такой успех стал возможен благодаря слаженной и эффективной работе всей команды – сотрудников завода, менеджмента, отдела продаж. Совсем скоро миллионный радиатор UTERM начнет щедро отдавать тепло и сделает комфортнее жизнь конечного потребителя нашей продукции.

Высокая технологичность и соответствие международным стандартам качества – также первостепенный фактор успеха стальных радиаторов UTERM Украина на внутреннем и международном рынках. Нам доверяют заказчики из 13 стран, и только в 2019 году мы расширили экспорт на пять рынков.

Стабильная управленческая и производственная команда – это результат европейского подхода к организации производства и еще один важный фактор лидерства UTERM Украина. 

Инвестиции в обучение персонала и повышение квалификации, обмен опытом и внедрение передовых стандартов производства открывают новые возможности для дальнейшего наращивания объемов производства и расширения географии продаж.

Только вперед – к новым успехам и достижениям. Бренд UTERM Украина достоин признания – мы производим украинский продукт мирового качества.

Последние новости
Обратная связь
Введите свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время
Ваша заявка успешно отправлена
Переверните устройство, для корректного отображения